Termine

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
Freitag 4. November
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
  • 9:00 – 11:00 SC EWB vs. SC Aaremutze
    SC EWB vs. SC Aaremutze
    9:00 – 11:00
    PostFinance-Arena Mingerstrasse 12–18 3014 Bern
Montag 7. November
Dienstag 8. November
Mittwoch 9. November
Donnerstag 10. November
Freitag 11. November
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 12. November
  • 19:30 – 21:30 HC Traktor Madiswil vs. SC Aaremutze
    HC Traktor Madiswil vs. SC Aaremutze
    19:30 – 21:30
    Schoren Langenthal
    Langenthal, Schweiz
Sonntag 13. November
Montag 14. November
Dienstag 15. November
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
Freitag 18. November
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 19. November
  • 10:45 – 12:45 Black Panthers vs. SC Aaremutze
    Black Panthers vs. SC Aaremutze
    10:45 – 12:45
    Schwarzenbach Dörfli 2
    Schwarzenbach BE, Schweiz
Sonntag 20. November
Montag 21. November
Dienstag 22. November
Mittwoch 23. November
Donnerstag 24. November
Freitag 25. November
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 26. November
Sonntag 27. November
Montag 28. November
Dienstag 29. November
Mittwoch 30. November

Keine zusätzlichen Termine in diesem Monat.

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
Freitag 2. Dezember
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 3. Dezember
Sonntag 4. Dezember
  • 19:15 – 21:15 Aare Flames vs. SC Aaremutze
    Aare Flames vs. SC Aaremutze
    19:15 – 21:15
    Sportbetriebe Brünnli AG
    Brünnliweg 8, 3415 Hasle bei Burgdorf, Schweiz
Montag 5. Dezember
Dienstag 6. Dezember
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 10. Dezember
Sonntag 11. Dezember
  • 8:45 – 10:45 SC Dynamo Pöli vs. SC Aaremutze
    SC Dynamo Pöli vs. SC Aaremutze
    8:45 – 10:45
    Schwarzenbach Dörfli 6
    Schwarzenbach BE, Schweiz
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
Montag 26. Dezember
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
Montag 2. Januar
Dienstag 3. Januar
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 7. Januar
  • 17:00 – 19:30 SC Aaremutze vs. EHC Papilos Lyss
    SC Aaremutze vs. EHC Papilos Lyss
    17:00 – 19:30
    Stöckackerstrasse 9, 3027 Bern, Schweiz
Sonntag 8. Januar
Montag 9. Januar
Dienstag 10. Januar
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
Freitag 13. Januar
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
Montag 16. Januar
Dienstag 17. Januar
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
Freitag 20. Januar
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
Montag 23. Januar
Dienstag 24. Januar
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
Freitag 27. Januar
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
Montag 30. Januar
Dienstag 31. Januar

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
Freitag 3. Februar
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 4. Februar
  • 17:00 – 19:15 SC Aaremutze vs. STI Hockey
    SC Aaremutze vs. STI Hockey
    17:00 – 19:15
    Kunsteisbahn Ka-We-De
    Jubiläumsstrasse 101, 3005 Bern, Schweiz
Sonntag 5. Februar
Montag 6. Februar
Dienstag 7. Februar
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 11. Februar
  • 8:00 – 10:00 SC Aaremutze vs. EWB
    SC Aaremutze vs. EWB
    8:00 – 10:00
    Freizeit- und Sportarena Adelboden AG
    Landstrasse 30, 3715 Adelboden, Schweiz
  • 11:00 SC Aaremutze Skinami & Skihütte
    SC Aaremutze Skinami & Skihütte
    11:00
    Adelboden
    Schweiz
Sonntag 12. Februar
  • SC Aaremutze Skinami & Skihütte Endet 12:00
    SC Aaremutze Skinami & Skihütte
    Adelboden
    Schweiz
Montag 13. Februar
Dienstag 14. Februar
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
Freitag 17. Februar
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
  • 19:30 – 22:00 SC Aaremutze vs. EHC Schaumkronen
    SC Aaremutze vs. EHC Schaumkronen
    19:30 – 22:00
    Stöckackerstrasse 9, 3027 Bern, Schweiz
Montag 27. Februar
Dienstag 28. Februar

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
  • 19:45 – 21:15 STI vs. SC Aaremutze
    STI vs. SC Aaremutze
    19:45 – 21:15
    Kunsteisbahn Grabengut
    Grabenstrasse 8, 3600 Thun, Schweiz
Montag 6. März
Dienstag 7. März
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
Freitag 10. März
  • 21:25 – 22:40 Eistraining SC Aaremutze
    Eistraining SC Aaremutze
    21:25 – 22:40
    Localnet-Arena
    Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf, Schweiz
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
Montag 13. März
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
Montag 20. März
Dienstag 21. März
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
Montag 27. März
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April

Keine Termine.

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
Dienstag 2. Mai
Mittwoch 3. Mai
Donnerstag 4. Mai
Freitag 5. Mai
Samstag 6. Mai
Sonntag 7. Mai
Montag 8. Mai
Dienstag 9. Mai
Mittwoch 10. Mai
Donnerstag 11. Mai
Freitag 12. Mai
Samstag 13. Mai
Sonntag 14. Mai
Montag 15. Mai
Dienstag 16. Mai
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
Freitag 19. Mai
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
Montag 22. Mai
Dienstag 23. Mai
Mittwoch 24. Mai
Donnerstag 25. Mai
Freitag 26. Mai
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
Montag 29. Mai
Dienstag 30. Mai
Mittwoch 31. Mai

Keine Termine.

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
Freitag 2. Juni
Samstag 3. Juni
Sonntag 4. Juni
Montag 5. Juni
Dienstag 6. Juni
Mittwoch 7. Juni
Donnerstag 8. Juni
Freitag 9. Juni
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
Montag 12. Juni
Dienstag 13. Juni
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
Montag 19. Juni
Dienstag 20. Juni
Mittwoch 21. Juni
Donnerstag 22. Juni
Freitag 23. Juni
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
Montag 26. Juni
Dienstag 27. Juni
Mittwoch 28. Juni
Donnerstag 29. Juni
Freitag 30. Juni

Keine Termine.

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juli
Sonntag 2. Juli
Montag 3. Juli
Dienstag 4. Juli
Mittwoch 5. Juli
Donnerstag 6. Juli
Freitag 7. Juli
Samstag 8. Juli
Sonntag 9. Juli
Montag 10. Juli
Dienstag 11. Juli
Mittwoch 12. Juli
Donnerstag 13. Juli
Freitag 14. Juli
Samstag 15. Juli
Sonntag 16. Juli
Montag 17. Juli
Dienstag 18. Juli
Mittwoch 19. Juli
Donnerstag 20. Juli
Freitag 21. Juli
Samstag 22. Juli
Sonntag 23. Juli
Montag 24. Juli
Dienstag 25. Juli
Mittwoch 26. Juli
Donnerstag 27. Juli
Freitag 28. Juli
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
Montag 31. Juli

Keine Termine.

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. August
Mittwoch 2. August
Donnerstag 3. August
Freitag 4. August
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
Montag 7. August
Dienstag 8. August
Mittwoch 9. August
Donnerstag 10. August
Freitag 11. August
Samstag 12. August
Sonntag 13. August
Montag 14. August
Dienstag 15. August
Mittwoch 16. August
Donnerstag 17. August
Freitag 18. August
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
Montag 21. August
Dienstag 22. August
Mittwoch 23. August
Donnerstag 24. August
Freitag 25. August
Samstag 26. August
Sonntag 27. August
Montag 28. August
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. September
Samstag 2. September
Sonntag 3. September
Montag 4. September
Dienstag 5. September
Mittwoch 6. September
Donnerstag 7. September
Freitag 8. September
Samstag 9. September
Sonntag 10. September
Montag 11. September
Dienstag 12. September
Mittwoch 13. September
Donnerstag 14. September
Freitag 15. September
Samstag 16. September
Sonntag 17. September
Montag 18. September
Dienstag 19. September
Mittwoch 20. September
Donnerstag 21. September
Freitag 22. September
Samstag 23. September
Sonntag 24. September
Montag 25. September
Dienstag 26. September
Mittwoch 27. September
Donnerstag 28. September
Freitag 29. September
Samstag 30. September

Keine Termine.

Oktober 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Oktober
Montag 2. Oktober
Dienstag 3. Oktober
Mittwoch 4. Oktober
Donnerstag 5. Oktober
Freitag 6. Oktober
Samstag 7. Oktober
Sonntag 8. Oktober
Montag 9. Oktober
Dienstag 10. Oktober
Mittwoch 11. Oktober
Donnerstag 12. Oktober
Freitag 13. Oktober
Samstag 14. Oktober
Sonntag 15. Oktober
Montag 16. Oktober
Dienstag 17. Oktober
Mittwoch 18. Oktober
Donnerstag 19. Oktober
Freitag 20. Oktober
Samstag 21. Oktober
  • 8:00 Trainingslager SC Aaremutze
    Trainingslager SC Aaremutze
    8:00
    Liftstraße 71
    Herrischried, Deutschland
Sonntag 22. Oktober
  • Trainingslager SC Aaremutze Endet 17:00
    Trainingslager SC Aaremutze
    Liftstraße 71
    Herrischried, Deutschland
Montag 23. Oktober
Dienstag 24. Oktober
Mittwoch 25. Oktober
Donnerstag 26. Oktober
Freitag 27. Oktober
Samstag 28. Oktober
Sonntag 29. Oktober
Montag 30. Oktober
Dienstag 31. Oktober